В Екатеринбурге у одной из уличных стен выросли уши
08.06.2022
Необычный стрит-арт появился в Екатеринбурге. На стене пристроя здания №13 по улице 8 марта «выросли» уши.
На самом-то деле, конечно, выросли не сами. Их старательно вылепил в количестве 350 штук и приделал к побеленной поверхности
художник Горе Егор. При этом, прилепил к стене не хаотично, а таким образом, чтобы они составили рисунок — одно большое ухо, которое видно с некоторого расстояния от композиции.
Арт-объект расположен неподалёку от входа в клуб «Куб», который находится в этом же здании. Прежде отдельные, маленькие ушки
из пластика можно было увидеть на других улицах города — их клеил туда художник, вызывая недоумение у тех горожан, которые мало смыслят в современных видах искусства.
На самом-то деле, конечно, выросли не сами. Их старательно вылепил в количестве 350 штук и приделал к побеленной поверхности
художник Горе Егор. При этом, прилепил к стене не хаотично, а таким образом, чтобы они составили рисунок — одно большое ухо, которое видно с некоторого расстояния от композиции.
Арт-объект расположен неподалёку от входа в клуб «Куб», который находится в этом же здании. Прежде отдельные, маленькие ушки
из пластика можно было увидеть на других улицах города — их клеил туда художник, вызывая недоумение у тех горожан, которые мало смыслят в современных видах искусства.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44