Возрастное ограничение 18+

Студенты техникума в Екатеринбурге остались без выпускного из-за неготовых дипломов

11.54 Пятница, 8 июля 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге студенты Уральского железнодорожного техникума из-за неготовых дипломов остались без обещанного выпускного. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на маму одной из выпускниц.

По словам собеседницы, в актовом зале Уральского железнодорожного техникума 7 июля выпускникам торжественно должны были вручить дипломы. Студентов попросили нарядно одеться, на мероприятие позвали родителей. Однако, когда все приехали, оказалось, что выпускной перенесли на 11 июля.

– У них, видите ли, не готовы дипломы. Как нам сказали, у них вчера уволилась девушка, которая печатала вкладыши к дипломам. Поэтому утром они приняли решение не проводить выпускной. Родители и дети ехали из Перми, Челябинска, Тюмени, – рассказала мама выпускницы.


В результате выпускники остались в техникуме, чтобы дождаться вручения дипломов. Как сообщает собеседница издания, студенты сидели по кабинетам и вручали напечатанные дипломы друг другу, чтобы добавить хоть какую-то торжественность. У некоторых во вкладышах нашли ошибки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK