Телеведущая Ксения Собчак высмеяла прошедший в Екатеринбурге «Гомофобный пикник»
20.07.2022
Вчера в сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге проходил «Гомофобный пикник». Телеведущая Ксения Собчак высмеяла мероприятие в своем телеграм-канале.
Также телеведущая высказывала сомнения в целесообразности проведения «Традиционный недели», в рамках которой и проходил пикник. Этот фестиваль продлится до конца недели.
Напомним, что пикник начался вчера в 18:00 в сквере у театра драмы. Посмотреть на мероприятие также приходили представители альтернативных взглядов.
«"Гомофобный пикник" в Екатеринбурге в итоге это типичные посиделки школьников на лавке во дворе, только при отсутствии лавок во дворе», – сравнивает Ксения Собчак.
Также телеведущая высказывала сомнения в целесообразности проведения «Традиционный недели», в рамках которой и проходил пикник. Этот фестиваль продлится до конца недели.
«На фестивале, кстати, ещё пройдут лекции о морали и нравственности, выставка картин Павлика Морозова и экскурсия под названием «Правый Екатеринбург». Сплошное веселье, короче», — пишет телеведущая.
Напомним, что пикник начался вчера в 18:00 в сквере у театра драмы. Посмотреть на мероприятие также приходили представители альтернативных взглядов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33