Уличные музыканты устроили концерт перед зданием мэрии Екатеринбурга
25.07.2022
В Екатеринбурге перед зданием администрации города уличные музыканты устроили концерт. Об этом сообщил читатель «Вечерних ведомостей».
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники полиции выгнали с Плотинки в Екатеринбурге уличных музыкантов. Это произошло в ходе одного из рейсов.
В воскресенье, 24 июля, читатель «Вечерних ведомостей сообщил» некоторые музыканты, которых выгнали с Плотинки, переместились под окна администрации Екатеринбурга и устроили там концерт.
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники полиции выгнали с Плотинки в Екатеринбурге уличных музыкантов. Это произошло в ходе одного из рейсов.
В воскресенье, 24 июля, читатель «Вечерних ведомостей сообщил» некоторые музыканты, которых выгнали с Плотинки, переместились под окна администрации Екатеринбурга и устроили там концерт.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51