В свердловских больницах вводится масочный режим
03.08.2022
В Свердловской области медицинским организациям предписано обеспечить контроль за соблюдением масочного режима. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный оперштаб.
Контроль за соблюдением масочного режима вводят в преддверии сезонного подъема заболеваемости ОРВИ в соответствии с рекомендациями Минздрава РФ.
Напомним, что в Свердловской области введенный в начале пандемии коронавируса масочный режим отменили 4 июня 2022 года.
Контроль за соблюдением масочного режима вводят в преддверии сезонного подъема заболеваемости ОРВИ в соответствии с рекомендациями Минздрава РФ.
«Особое значение данные рекомендации имеют для медучреждений, где традиционно наблюдается большое количество пациентов из групп риска, с целью сохранения штатного режима работы», – отметили в оперштабе.
Напомним, что в Свердловской области введенный в начале пандемии коронавируса масочный режим отменили 4 июня 2022 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20