Возрастное ограничение 18+

Торговый центр в Екатеринбурге превратится в спортивную зону в День физкультурника

13.53 Среда, 10 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в это воскресенье, 14 августа, будет отмечаться День физкультурника. Праздник пройдет на площадке перед ТРЦ «VEER Mall» на проспекте Космонавтов, 108д.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, торговый центр превратится в спортивную зону, разделенную на кластеры. Желающие смогут попробовать себя в качестве футболиста, хоккеиста, фехтовальщика и даже мотогонщика. Также гости смогут поучаствовать в спортивных активностях в рамках гонок ГТО и мастер-классах.

Помимо этого, будет возможность взять автограф у знаменитых атлетов Свердловской области. Юные екатеринбуржцы также смогут записаться в понравившуюся секцию на выставке «Аллея спорта». Праздник завершится церемонией награждения ветеранов профессии и выступлением DJProjectS-BROTHER-S.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK