Возрастное ограничение 18+

Фестиваль «ЗООФРЕНДЛИ» вновь пройдет в Екатеринбурге

10.56 Четверг, 11 августа 2022
Фото: пресс-служба Фонда «Зоозащита»
В это воскресенье, 14 августа, в Екатеринбурге благотворительный фонд «ЗООзащита» проведет заключительный летний семейный фестиваль «ЗООФРЕНДЛИ». Мероприятие состоится в парке у ТРЦ «Мега». На фестиваль можно прийти со своими питомцами.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе фонда, в зоне Амфитеатра в парке расположится лекторий, где с полезной информацией выступят кинологи, ветеринары, зоодиетологи, грумеры, канис-терапевты, специалисты по дог-фитнесу. Для своего питомца можно будет бесплатно получить консультацию.

Также в программе запланированы показательные выступления собак в различных дисциплинах от Дог-клуба «Лови момент». Своего питомца можно будет научить таким чудесам на мастер-классе в этом же месте.

Специалисты сети салонов для животных GROOM устроят батл – на глазах гостей будет происходить преображение собак. Завершится батл зоодефиле.

Маленьких гостей на фестивале ждут мастер-классы по созданию мультфильма и иллюстрированию книги и зоовикторины с призами. Можно будет сделать веселый аквагрим и сделать фотографию в фотозоне сети зоомагазинов «Заповедник».

Марафон «ЗООФРЕНДЛИ» пройдет 14 августа на территории парка МЕГА с 12:00 до 18:00. На мероприятие благотворительный фонд привезет собак и кошек, чтобы найти для них любящих хозяев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK