На въезде в Екатеринбург изменили схему движения
12.08.2022
На въезде в Екатеринбурге изменили схему движения в связи с реконструкцией транспортной развязки Челябинский тракт – ЕКАД.
Как сообщили в Уралуправтодоре, из-за устройства выездов трассе М-5 «Урал» (подъезд к Екатеринбургу на 192-м километре) движение в направлении поселка Большой Исток теперь осуществляется по дублеру.
Как сообщили в Уралуправтодоре, из-за устройства выездов трассе М-5 «Урал» (подъезд к Екатеринбургу на 192-м километре) движение в направлении поселка Большой Исток теперь осуществляется по дублеру.
– Уважаемые водители, будьте внимательны – на месте реконструкции установлены временные дорожные знаки, – добавили в отделении пропаганды ГИБДД.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25