Возрастное ограничение 18+

В День города в Екатеринбурге откроют два мобильных пункта вакцинации от COVID-19

17.55 Понедельник, 15 августа 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге во время празднования Дня города, 20 августа, будут открыты два мобильных пункта вакцинации от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Накануне праздника, 19 августа, все желающие смогут пройти первичную диспансеризацию в передвижном пункте диагностики в ЦПКиО имени Маяковского. С 10.00 до 18.00 екатеринбуржцы смогут сдать кровь, измерить давление, сделать флюорографию и пройти маммографию.

Привиться от коронавируса можно будет 20 августа с 10.00 до 18.00 в мобильных пунктах вакцинации в Преображенском парке в Академическом и на площади Труда в центре Екатеринбурга. Для прохождения процедур необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Кроме того, в Екатеринбурге открыты 38 стационарных прививочных пунктов, расположенных в 18 больницах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK