Возрастное ограничение 18+

В уральской столице закроют движение по улице Посадская

10.27 Воскресенье, 21 августа 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня, 21 августа, в Екатеринбурге движение по улице Посадская будет закрыто для проведения ремонтных работ. В 08.00 проезжая часть была сужена, а с 18.00 до 12.00 следующего дня участок улицы будет полностью закрыт для транспорта.

Работы будут проводиться возле дома №3 по улице Посадской.

В связи с этим меняется схема движения автобусных маршрутов № 59, 052 и 45. К конечным остановкам «ЖД вокзал» и «Горбольница №7» они будут направлены по улицам Белореченской – Посадской – Пальмиро Тольятти – Московской – проспекту Ленина и далее по маршруту.

Из-за ремонта отменяются остановки «Гурзуфская» и «Репина» на Посадской, «Институт связи» и «Центральный стадион» на Репина, «Вечный огонь» на проспекте Ленина. Им на замену вводятся остановки «Белореченская» на улице Посадской и «Московская горка» на улице Московской.

Также поменяется движение автобуса №070 «Мичуринский – Учителей». Он поедет в сторону улицы Учителей по Белореченской – Посадской – Пальмиро Тольятти – Московской – Малышева и далее по маршруту. Также отменяется остановки «Гурзуфская», «Репина», «Институт связи», «Центральный стадион», «ТЦ Алатырь» и аналогично вводятся «Белореченская» и «Московская горка».

К конечной автобус №070 поедет по улицам Малышева — Сакко и Ванцетти — Радищева — Гурзуфской — Посадской и далее по привычном маршруту.

Также с 18.00 21 августа по 12.00 22 августа движение троллейбусов по Посадской от остановки «Институт связи» до станции «Посадская» будет закрыто в обоих направлениях. В связи с этим маршрут №7 будет курсировать по Крауля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK