Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржские экскурсоводы в последний раз в этом году выезжают в Нижний Тагил

19.48 Понедельник, 29 августа 2022
Фото: телеграм-канал «Коренной екатеринбуржец»
В ближайшую субботу, 3-го сентября, два опытных екатеринбуржских экскурсовода Светлана Гоцуленко и Дмитрий Москвин приглашают в поездку желающих получше узнать Нижний Тагил. В этом году она станет последней.

Программу гиды составили таким образом, чтобы заполнить интересными прогулками весь день, показа при этом не только традиционные Лисью гору и центральную часть города (это такой джентельменский набор в Нижнем Тагиле для экскурсоводов), но и Вагонку, куда обычно туристов не водят. Кроме того, в программу входят поездка на трамваях и водная прогулка на пароме «Кузьмич».

Для участия в экскурсии «Нежный и брутальный советский Тагил» необходимо пройти регистрацию. Там же можно приобрести билет и узнать более подробное расписание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK