Возрастное ограничение 18+

Мобильный пунт вакцинации открылся в ТРЦ «Радуга Парк» в Екатеринбурге

09.52 Четверг, 1 сентября 2022
Фото: Центр общественного здоровья и медицинской профилактики
В торгово-развлекательном центре «Радуга Парк» в Екатеринбурге вчера, 31 августа, открылся Центр здоровья и мобильный пункт вакцинации. Желающие старше 18 лет могут здесь поставить прививки против коронавируса, гриппа, пневмококковой инфекции, кори, краснухи, дифтерии и гепатита В.

Пункт вакцинации работает с 31 августа по 4 сентября и с 7 по 11 сентября. В будни прививку можно поставить с 16.00 до 20.00, в выходные – с 14.00 до 18.00. С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Кроме того, посетители площадки «ПРО важное» могут узнать уровень общего холестерина, глюкозы, кислорода в крови, измерить внутриглазное и артериальное давление, пройти ЭКГ, кардиовизор и профосмотр полости рта, а также получить консультацию терапевта. В отдельные дни марафона будут работать офтальмологический модуль и передвижной флюорограф.

Социальный марафон «ПРО важное» продлится в торговом центре до 9 октября. Горожан ждут тематические недели «ПРО здоровье, которое нельзя забывать», «ПРО стиль и красоту в каждом дне», «ПРО спорт, с которым отдыхаешь», «ПРО питомцев, которые всегда ждут», «ПРО туризм и отдых, которые всегда рядом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK