Отопление в детсадах и школах Екатеринбурга включат раньше
09.09.2022
В детских садах, школах и больницах Екатеринбурга включат отопление с 12 сентября. Об этом заявил мэр Алексей Орлов в своем телеграм-канале.
Общее подключение жилых домов и других объектов в Екатеринбурге начнется 15 сентября.
Ранее мы писали, что подача тепла в дома и соцобъекты пройдет в два этапа. Последними подключат Орджоникидзевский и Верх-Исетский район, а также ЖБИ и район Автовокзала.
«Осень наступает стремительно. Поэтому мы решили позаботиться о детях: уже с 12 сентября начнём давать тепло в детсадах, школах, больницах», – написал Орлов.
Общее подключение жилых домов и других объектов в Екатеринбурге начнется 15 сентября.
Ранее мы писали, что подача тепла в дома и соцобъекты пройдет в два этапа. Последними подключат Орджоникидзевский и Верх-Исетский район, а также ЖБИ и район Автовокзала.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38