Из-за коронавируса екатеринбургских детсадовцев и школьников начали отправлять на карантин
15.09.2022
В екатеринбургских школах и детских садах детей начали отправлять на карантин из-за случаев коронавируса, которые выявляются в классах или в группах. Об этом пишет URA.RU, ссылаясь на родителей.
По словам одной из родительниц, несмотря на то, что в их классе заболели только три человека, домой на карантин отправили весь класс.
Другая мама рассказала, что в детсадовской группе её ребёнка положительный тест был только у одного из воспитанников, однако карантин объявили для всех. Также тех, у кого появились признаки болезни, отправили сдавать тесты.
В департаменте образования Екатеринбурга уход школьных классов и детсадовских групп на карантин не прокомментировали.
По словам одной из родительниц, несмотря на то, что в их классе заболели только три человека, домой на карантин отправили весь класс.
Другая мама рассказала, что в детсадовской группе её ребёнка положительный тест был только у одного из воспитанников, однако карантин объявили для всех. Также тех, у кого появились признаки болезни, отправили сдавать тесты.
В департаменте образования Екатеринбурга уход школьных классов и детсадовских групп на карантин не прокомментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47