Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге кондуктор трамвая вытолкнула инвалида на проезжую часть

17.01 Пятница, 16 сентября 2022
Скрин видео читателя Е1
Очередной скандал, связанный с качеством работы общественного транспорта, потряс сегодня екатеринбуржцев. Очевидцы индицента рассказали порталу Е1, что кондуктор трамвая вытолкнула инвалида на проезжую часть.

При этом в муниципальном Гортрансе заявили, что все было не так – якобы пожилой мужчина зашёл не в свой вагон, а кондуктор вывела его и показала, где ждать транспорт.

Девушка же, рассказавшая СМИ об инциденте, говорит, что кондуктор заявляла, что дедушка с тростью якобы отказался платить.

Будут ли действительно искать виновных в этой ситуации пока неясно, однако на видео, опубликованном Е1, видно, что кондуктор выводит дедушку силой на середину проезжей части в момент, когда автомобилям горит зелёный сигнал светофора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK