Свердловские сотрудники колоний высадили 500 сосен
17.09.2022
Сотрудники свердловского ГУФСИН высадили более 500 сосен в Южном лесопарке. Об рассказали в пресс-службе ведомства.
Южный лесопарк находится под Екатеринбургом в сторону Сысерти. Сегодня сотрудники пенитенциарной системы региона вместе со своими семьями приняли участие в акции «Сохраним лес» и высадили на территории лесного парка более 500 сосен.
Как сообщает пресс-служба, высадка происходила под присмотром лесничего Илшата Насретдинова, а инициатором экологической акции стали в Совете молодых сотрудников ГУФСИН.
Южный лесопарк находится под Екатеринбургом в сторону Сысерти. Сегодня сотрудники пенитенциарной системы региона вместе со своими семьями приняли участие в акции «Сохраним лес» и высадили на территории лесного парка более 500 сосен.
Как сообщает пресс-служба, высадка происходила под присмотром лесничего Илшата Насретдинова, а инициатором экологической акции стали в Совете молодых сотрудников ГУФСИН.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15