Возрастное ограничение 18+

В поликлиниках Екатеринбурга фиксируют сбои в работе информационных систем

16.00 Понедельник, 19 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В поликлиниках Екатеринбурга стали фиксироваться сбои в работе информационных систем. Ещё на прошлой неделе горожане столкнулись с трудностями при получении больничных листов, электронных талонов и записи на приём. И сегодня проблемы не исчезли.

В департаменте информационной политики Свердловской области информацию о технических сбоях в работе системы АИС «МИР» подтвердили и заверили, что над их ликвидацией работают специалисты больниц и Минцифры. Там также отметили, что поликлиники продолжают работать в прежнем режиме, предоставляя пациентам все услуги.

«При необходимости документация заполняется в ручном режиме», – говорится в официальном комментарии департамента информполитики региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK