Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы обеспокоились работающими без страховки коммунальщиками на крыше девятиэтажки

14.44 Среда, 21 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости (архивное фото)
Вчера, 20 сентября, в Екатеринбурге местные жители заметили на крыше девятиэтажки на улице Шейнкмана, 19 двух коммунальщиков, работающих без какой-либо страховки. Очевидцев обеспокоила их безопасность.

Работу бесстрашной бригады заснял один из жильцов соседнего дома. После этого журналисты портала Е1.RU показали это видео руководству компании «Верх-Исетская», которая обслуживает этот дом. Там рабочих оправдали тем, что на крыше было не скользко, и объяснили, что за их безопасность должен отвечать подрядчик. Однако пообещали сообщить об этом.

«Ходят три человека без страховок, а крыша покатая. Один шел с доской, а потом ноги покатились вниз. А там никакой оградки нет, прямой путь вниз», – рассказал один из обеспокоенных очевидцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK