Возрастное ограничение 18+

Туристическая выставка Expotravel вновь открылась в Екатеринбурге

14.19 Пятница, 30 сентября 2022
Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф
Международная туристическая выставка Expotravel открылась в Екатеринбурге 30 сентября. Мероприятие продлится до 1 октября. В этом году ее посетили представители четырех регионов России и двух стран.

«Приветствую гостей Екатеринбурга. Выставка проходит в городе уже 23-й раз. Это событие важно как для города с активно развивающийся туристической сферой. Желаю всем плодотворной работы и буду рад вас видеть в Екатеринбурге вновь», – сказал начальник Департамента общественной связи Галина Токарева.


Expotravel является крупнейшей региональной туристической выставкой России. Ежегодно в ней принимают участие организации из разных стран мира: ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, представительства иностранных государств, авиакомпании и отели.

В этот раз на выставку прибыли представители четырех регионов России, а также Киргизии и Турции. На мероприятии гости могут узнать информацию о маршрутах и современных туристический возможностях у 17 стендов, в том числе в специальной зоне Екатеринбурга.

Также пройдут несколько мероприятий, на которых ведущие специалисты туризма обсудят актуальные проблемы и новшества сферы гостеприимства. Гости Expotravel смогут поучаствовать в мастер-классах и посмотреть выступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Максим Маркин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK