Возрастное ограничение 18+

Жительницу Кушвы отправят в колонию за издевательства над малолетней дочерью

18.43 Пятница, 30 сентября 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева
В Кушве прошёл суд над женщиной, которая истязала своего ребёнка. Малолетнюю дочь женщина надолго закрывала в холодный сарай и привязывала к кровати.

Такими методами воспитания жестокосердная мамаша пыталась добиться от девочки послушания и наказывала за мелкие провинности. Моральное и физическое насилие над 8-летним ребёнком продолжались, как минимум, с июля 2020-го года по декабрь 2021-го года. По крайней мере, те 9 эпизодов, что удалось доказать в ходе судебного процесса, пришлись на указанный период.

Жительницу Кушвы осудили не только за издевательства, но и за ненадлежащее исполнении родительских обязанностей. Вердикт — 3 года и 15 дней колонии общего режима, — сообщает телеграм-канала «Патрульный участок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK