Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут пропавшую при странных обстоятельствах жительницу Химмаша

15.26 Суббота, 8 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на Химмаше ищут 47-летнюю Надежду Петину, пропавшую при странных обстоятельствах. По словам родственников женщины, в последний раз она выходила на связь ночью 5 октября. Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Куда могла исчезнуть екатеринбурженка, её близкие не знают. С их слов, она могла выйти из дома только для того, чтобы дойти до магазина, так как с утра ей нужно было идти на работу.

«У неё даже телефон дома остался и абсолютно все вещи повседневного пользования, без которых она никуда из дома не выходит. Это очень странно. Подобных ситуаций никогда раньше не было замечено за ней», – рассказал сообществу близкий пропавшей женщине человек.

Он также отметил, что с того момент с карточки исчезнувшей горожанки стали списываться деньги в пределах одной тысячи рублей по несколько раз за день. Мужчина уже обратился полицию, там сообщили, что дело на данный момент «на рассмотрении».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK