Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поучаствовал во встрече президента России с избранными главами регионов

14.29 Понедельник, 10 октября 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня, 10 октября, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие во встрече президента России с избранными главами регионов. Встреча состоялась в формате видеоконференции.

– Поздравляю вас с победой на выборах. Вы показали высокие и убедительные результаты, которые показывают, что граждане доверяют вам, связывают с вами надежды на развитие регионов и волнующих проблем, – заявил президент.


Владимир Путин отметил, что ключевая задача глав субъектов РФ — повышение качества жизни, улучшение социально-экономического положения и создание надежной базы для дальнейшего движения регионов вперед.

Напомним, по итогам выборов губернатора Свердловской области, которые прошли 11 сентября, победил Евгений Куйвашев, набрав 65,78% голосов. Явка избирателей составила 28,47%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Максим Маркин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK