Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в начале новой недели ожидаются дожди

18.15 Воскресенье, 16 октября 2022
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В начале следующей неделе в Свердловской области ожидаются небольшие дожди. В Екатеринбурге без существенных осадков. Температура в регионе днём ожидается до 10°C, ночью – до 0°C. В уральской столице — днём до +9°C, ночью до +3°C.

В понедельник, 17 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Ночью 0…+5°C, днём +5…+10°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью +3…+5°C, днём +7…+9°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек.

Во вторник, 18 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Ночью 0…+5°C, днём +4…+9°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек, днём порывы до 14 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью +3…+5°C, днём +6…+8°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек, днём порывы до 13 м/сек.

В среду, 19 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами, днём в большинстве районов небольшие дожди. Ночью 0…+5°C, днём +3…+8°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью +3…+5°C, днём +5…+7°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK