Возрастное ограничение 18+

На полтора месяца Нижний Тагил останется без железнодорожного сообщения с Алапаевском и Егоршино

17.52 Суббота, 22 октября 2022
Фото: Вечерние ведомости
Из-за ремонтных работ на перегоне между станциями Ясашная и Нижняя Салда жители Нижнего Тагила на полтора месяца останутся без прямого железнодорожного сообщения с Алапаевском и Егоршино. Об этом сообщают в пресс-службе СвЖД.

В связи с этим с понедельника изменится порядок курирования пригородных поездов.

С 24 октября по 9 декабря:
– поезд №6895/6896 маршрута «Егоршино – Нижний Тагил» будет следовать Егоршино до Ясашной и от Нижней Салды до Нижнего Тагила.
– поезд №6897/6898 маршрута «Нижний Тагил – Алапаевск» поедет от Нижнего Тагила до Нижней Салды и от Ясашной до Алапаевска.

С 25 октября по 10 декабря:
– поезд №6891/6892 маршрута «Нижний Тагил – Егоршино» проследует от Нижнего Тагила до Нижней Салды и от Ясашной до Егоршино.
– движение поезда №6893/6894 маршрута «Алапаевск – Нижний Тагил» будет организовано от Алапаевска до Ясашной и от Нижней Салды до Нижнего Тагила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK