Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за надписи на куртке подрались пассажиры автобуса

17.05 Воскресенье, 23 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в автобусе маршрута №077 произошла драка. Одному из пассажиров не понравилась куртка молодого человека, на которой были нашивки со словом «NASA», и он решил не сдерживать свои эмоции по этому поводу.

О произошедшем сообщил телеграм-канал «Бандитский центр», опубликовавший видео с потасовкой. Сначала возмущенный пассажир предлагал молодому человеку в необычной куртке выйти и пообщаться на остановке, а потом перешёл к оскорблениям.

Конфликт быстро перерос в драку. Мужчин даже не смутило наличие других пассажиров в автобусе, которым из-за тесного пространства было просто некуда деваться. В итоге одному из очевидцев пришлось разнять дерущихся, невзирая на тумаки, которые ему нечаянно прилетали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK