Возрастное ограничение 18+

Благотворительный концерт в поддержку «ЗооЗащиты» устроит в Екатеринбурге музыкальный коллектив

20.43 Четверг, 27 октября 2022
Фото: официальный сайт оркестра / newclassica.ru
В субботу, 29-го октября, во Дворце Молодёжи (Екатеринбург, проспект Ленина, 1) пойдёт концерт молодого коллектива «Neo Classic Orсhestra». Организаторы обещают по 100 рублей с каждого проданного на мероприятие билета перечислять в благотворительный фонд «ЗооЗащита».

В программе концерта — исполнении музыки известных современных композиторов, написанной в классическом стиле для оркестровых коллективов. Публика сможет услышать мелодии двукратного обладателя киноприза «Оскар» Ханса Циммера, итальянца Людовико Эйнауди в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов, составляющих коллектив оркестра.

Идея провести не просто концерт, но благотворительную акцию, пришла после того, как фонд «ЗооЗащита» обратился к уральцам за помощью. У благотворительной организации накопились большие долги из-за трат на кормление и лечение бездомных животных. Поэтому и решено было потратить часть выручки с концерта на погашение этих долгов.

Билеты на концерт «Neo Classic Orсhestra» можно приобрести в кассе Дворца Молодёжи либо онлайн.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK