Возрастное ограничение 18+

В столице Урала преподаватель колледжа проверил прочность каски на студенте

11.42 Суббота, 29 октября 2022
Коллаж: Вечерние ведомости (скрины: читатель E1.RU)
Преподаватель Екатеринбургского монтажного колледжа отличился необычным воспитательным методом. Мужчина решил проверить прочность каски на одном из своих студентов, ударив слушателя предметом, похожим на ремень, по голове.

Видео опубликовал портал E1.RU. Прежде чем испытать каску, преподаватель упомянул о том, что он запрещает на занятиях пользоваться сотовыми телефонами. Произошедшее обучающиеся сняли в тайне. На видео также слышно, как матерится мужчина, выражая свое отношение к тем, кто, предположительно, пытался заснять лекцию, но был замечен.

Такой способ подачи материала не понравился родственнице одного из учащихся. По её словам, подобное происходит не первый раз.

«У меня там учится кузен, я за него волнуюсь. Это не первый случай, он периодически применяет такие методы по отношению к студентам», – возмутилась женщина.


Директор колледжа Валерий Чистяков заявил изданию, что никаких письменных или устных жалоб от студентов и родителей руководству Екатеринбургского монтажного колледжа или классному руководителю не поступало. Он также пообещал, что по факту случившегося будет проведено служебное расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK