Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выставили на аукцион переход между домами

12.23 Суббота, 29 октября 2022
Фото: аукционная документация
В центре уральской столице продают переход между двумя зданиями, построенный на уровне третьего этажа. Он соединяет дома на Ленина, 38а и Толмачёва, 10.

Начальная цена объекта составляет 2 миллиона 89 тысяч рублей. Общая площадь перехода 61.6 квадратных метров. Конструкция была построена в 1966 году и фактически является частью здания на Толмачёва.

В Екатеринбурге выставили на аукцион переход между домами

Фото: аукционная документация


В условиях продажи отмечается, что недвижимость покупается без возможности прямого доступа к самому помещению. Кроме того, с момента подписания акта приёма-передачи покупатель начинает нести ответственности за поддержание надлежащего технического состояния конструкции, а также за причинение убытков продавцу.

«В случае причинения ущерба имуществу продавца покупатель обязуется возместить продавцу понесенные убытки в полном объеме», – указано в описании объекта.


Заявки на участие будут приниматься до 7 ноября. Сам аукцион состоится 11 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK