Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле в следующем году отремонтируют только три дороги

15.25 Среда, 2 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В 2023 году в Нижнем Тагиле планируют отремонтировать только три дороги. Это гораздо меньше, чем в текущем году.

Как сообщил вице-мэр по горхозяйству и строительству Егор Копысов в эфире телеканала «Тагил-ТВ», ремонт трех дорог будет проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». По его словам, объектов хоть и будет меньше, но они будут более капиталоемкими.

В следующем году предусмотрены ремонты улицы Фрунзе в микрорайоне Выя и улицы Тагилстроевской в микрорайоне ГГМ. Также запланирована замена дорожного полотна на участке проспекта Мира от Ленина до Победы.

Егор Копысов добавил, что только эти три дороги попали в нацпроект на 2023 год, но это не значит, что будет игнорироваться необходимость в ремонте других участков. Объем работ зависит от средств федерального и регионального бюджетов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK