Возрастное ограничение 18+

В столице Урала на четыре часа задержали рейс в Сочи

16.03 Вторник, 8 ноября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на четыре часа задержали рейс в Сочи из-за неполадок с компьютерной техникой. В итоге пассажиров отправили на других самолётах.

По данным портала E1.RU, борт «Уральский авиалиний» должен был вылететь в 09.05, но рейс несколько раз переносили. Сначала на 09.40, затем на 10.30, на 11.00. После 11.15 пассажиров пустили в самолёт, где они просидели там почти полтора часа. Тогда экипаж сообщил о неполадках на борту и людей отправили в другой самолёт, который вылетел только в 13.39.

Он оказался меньше, предыдущего, поэтому часть пассажиров пересадили на другой рейс. Об этом изданию сообщили в «Уральских авиалиниях», добавив, что никаких неудобств из-за этого не возникло.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK