Возрастное ограничение 18+

Уральские рок-группы устроят в Екатеринбурге концерт в защиту животных

19.10 Четверг, 10 ноября 2022
Фото Антона Каптелова
В воскресенье, 13 ноября, в екатеринбургском клубе «7/44» (проспект Ленина, 48) пройдёт благотворительный рок-концерт «Рок в защиту животных». Цель его — собрать средства в помощь местным передержкам для животных.

Организаторами мероприятия выступают творческое объединение «Питер Пэн» и студия «Заводной апельсин». Заявлены выступления уральских рок-групп «Консонанс», «Анаконда», «Объектъ», «Ротврот», «Печенье» и других. Деньги, полученные от проведения концерта, будут перечислены собачьей передержке «Сириус» и в «Котофей», который становится временным пристанищем для бездомных кошек.

Благотворительный фестиваль под названием «Рок в Защиту Животных» носит международный статус и проходит в различных городах России и других стран. В Екатеринбурге акция состоится уже в 5 раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK