Возрастное ограничение 18+

Госавтоинспекция Екатеринбурга провела акцию Всемирного дня памяти жертв ДТП

15.21 Суббота, 19 ноября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП, который отмечается в третье воскресенье ноября, сотрудники екатеринбургской Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД (юных инспекторов движения) провели акцию и почтили память погибших в авариях.

«Юидовцы специально для акции смастерили символичные поделки – бумажных ангелов, которых закрепили на воздушные шары», – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.


В конце мероприятия участники акции зажгли свечи и почтили жертв дорожно-транспортных происшествий минутой молчания, после чего возложили цветы с мягкой игрушкой на одно из мест трагедии.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


«Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Будьте бдительны на дороге. Берегите себя, свою жизнь и жизни других участников дорожного движения», – напомнили в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK