Возрастное ограничение 18+

В Богдановиче местной жительнице вернули потерянный кошелёк

14.52 Суббота, 4 февраля 2023
Фото: ОМВД России по Богдановичскому району
Жительнице Богдановича вернули кошелёк, который она потеряла ещё второго января этого года. Тогда обронённую случайно вещь заметил другой местный житель. Не обнаружив рядом хозяйку вещицы, он отнёс кошелёк в полицию.

Как сообщили в ОМВД России по Богдановичскому району, внутри кошелька находились банковские карты и денежные средства. Правоохранители установили хозяйку потерянной вещи и пригласили её в отдел полиции, чтобы вернуть имущество.

«Каждый из нас в течение жизни что-то терял, либо находил, но не всегда потерянная вещь возвращается к своему хозяину. Женщина была очень признательна сотрудникам полиции за оперативность и благодарна своему земляку за честность и порядочность»,

– рассказали в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK