Возрастное ограничение 18+

Синоптики рассказали о погоде в Свердловской области на этой неделе

12.54 Понедельник, 6 февраля 2023
Фото: Вечерние ведомости
В середине этой недели в Свердловской области ожидается потепление до -2°С, но уже к выходным похолодает. Возможен небольшой снег.

Главный синоптик региона Галина Шепоренко рассказала, что заметных изменений в погоде с началом февраля не произошло. В ближайшие двое суток погоду будет определять область повышенного атмосферного давления. Ветер слабый, существенных осадков не ожидается. Ночью -12…-17°С, в горах и низинах до -24°С, днем -5…-10°С.

В середине недели – 8-9 февраля – на Урал переместится атмосферный фронт. Температура воздуха поднимется ночью до -8…-13°С, днем -2…-7°С.

В выходные осадков ожидается немного, лишь местами вероятен небольшой снег. 12-13 февраля ночью будет -15…20°С, днем -7…-12°С.

Ранее мы публиковали подробный прогноз погоды на ближайшие три дня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK