Возрастное ограничение 18+

В Берёзовском произошло ДТП с машиной скорой помощи

17.27 Понедельник, 6 февраля 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Сегодня утром в Берёзовском автомобиль Mitsubishi столкнулся с машиной скорой помощи. ДТП произошло на перекрёстке Театральная – Строителей около 8:30.

По предварительной информации, водитель Mitsubishi выехал на перекрёсток на жёлтый сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи. Скорая проезжала перекрёсток на красный свет с включёнными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

В результате ДТП пострадала женщина 1985 года рождения – пассажир машины скорой помощи. Её доставили в травматологическое отделение Березовской ЦГБ.

В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что за рулём Mitsubishi находился мужчина 1997 года рождения с водительским стажем 1,5 года. К административной ответственности в прошлом году он привлекался 41 раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK