Возрастное ограничение 18+

Коммунисты проведут пикет против роста тарифов ЖКХ в гайд-парке в Екатеринбурге

14.56 Среда, 8 февраля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Свердловский обком КПРФ заявил о проведении акции протеста против роста тарифов ЖКХ и капремонта. Правда, вместо митинга в центре Екатеринбурга, который запретили проводить областные власти, состоится пикет в гайд-парке, расположенном на территории Парка им. 50-летия ВЛКСМ.

Напомним, что региональное отделение КПРФ подавало заявку на проведение митинга против роста тарифов ЖКХ и капремонта на 11 февраля в центре Екатеринбурга. Однако министерство общественной безопасности области отклонило заявку коммунистов, сославшись на протокол оперативного штаба об ограничении на территории Свердловской области проведения публичных мероприятий.

Тогда обком КПРФ направил уведомление о проведении пикета в гайд-парке на пересечении улиц Ясная и Шаумяна. Акция состоится 18 февраля в 15.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK