Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге меняется схема движения пяти автобусных маршрутов

15.21 Четверг, 9 февраля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге с 11 февраля изменится схема движения автобусных маршрутов №01, 05, 012, 019 и 46. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На маршруте №01 «Метро Ботаническая – станция Кольцово» в направлении к остановке «Метро Ботаническая» вводится новая остановка – «Рамада». Автобусные маршруты № 05, 012, 019 и 46 теперь продлеваются до остановки «ТЦ Лента».

Автобусы № 05, 012, 019 будут курсировать по улицам Вильгельма де Геннина – Академика Парина – Рябинина – Академика Сахарова до остановки «ТЦ Лента». На маршрутах вводятся новые остановки «Детский сад № 43», «Патрушиха» и «ТЦ Лента».

Автобус №46 будет ездить по улицам Вильгельма де Геннина – Академика Сахарова до остановки «ТЦ Лента». На маршруте вводят еще две остановки – «Школа № 79» и «ТЦ Лента».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK