На уборку Екатеринбурга вышел 461 рабочий
01.03.2023
В Екатеринбурге коммунальщики продолжают очищать улицы от снега и наледи. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
По данным комитета благоустройства администрации города, минувшей ночью в уборке мегаполиса было задействовано 88 рабочих и 267 спецмашин.
Сегодня на дальнейшую очистку города вышел 461 рабочий, задействовано 190 единиц спецтехники.
По данным комитета благоустройства администрации города, минувшей ночью в уборке мегаполиса было задействовано 88 рабочих и 267 спецмашин.
Сегодня на дальнейшую очистку города вышел 461 рабочий, задействовано 190 единиц спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10