Возрастное ограничение 18+

Студенты Гуманитарного университета предложили брендировать видео к 300-летию Екатеринбурга

11.23 Вторник, 7 марта 2023
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Студенты Гуманитарного университета создали к 300-летию Екатеринбурга юбилейные «футажи». Это специальные маски с официальным логотипом праздника, которые можно наложить на видео.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-центре Гуманитарного университета, монтировать ролики и накладывать на них логотип можно в мобильном видеоредакторе. «Юбилейный пак» подходит для роликов любого формата (вертикальные, квадраты, горизонтальные) и длительности.

Юбилейные «футажи» сделали студентки специальности «Реклама и связи с общественностью» факультета социальной психологии Гуманитарного университета Анастасия Лигостаева и Анна Царева. Пак для брендирования видео распространяется бесплатно, его может использовать любой желающий. Все материалы с инструкцией выложены в свободный доступ.

«Заставка с логотипом трехсотлетия Екатеринбурга поможет продвинуть бизнес. Не важно, чем ты занимаешься, какие услуги оказываешь горожанам. Важно то, что лого продвинет твое дело на городском уровне. С помощью логотипа можно легко забрендировать свой продукт и приобщиться к празднику, поздравить город», – рассказала Анастасия Лигостаева.


С официальной символикой 300-летия Екатеринбурга и правилами ее использования можно ознакомиться на официальном сайте праздника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK