Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» победил на выезде «Торпедо» и продлил беспроигрышную серию до 15 матчей

18.12 Суббота, 11 марта 2023
Фото: Пресс-служба ФК «Урал»
В матче 19-го тура МИР – Российской Премьер-Лиги екатеринбургский футбольный клуб «Урал» встречался на выезде с московским «Торпедо». Встреча проходила на «Арене Химки» при судействе главного арбитра из Улан-Удэ Романа Галимова и завершилась победой «Урала» с минимальным счётом.

В первом тайме «Урал» владел преимуществом, не позволив «торпедовцам» нанести ни одного удара даже в сторону ворот, но счёт открыть так и не сумел.

Во втором тайме 65-й минуте нидерландский нападающий «Урала» Рай Влут забил мяч, который в итоге стал победным.

«Урал», набрав 25 очков, остался на десятом месте в турнирной таблице МИР РПЛ. При этом подопечные Виктора Гончаренко не проигрывают уже 15 матчей подряд (одержав за это время в МИР РПЛ и Кубке России 10 побед и 5 ничьих).

«Торпедо» с семью очками находится на последней 16-й строчке.

Свой следующий матч «Урал» проведёт в Кубке России с московским «Спартаком». Матч также пройдёт в Москве уже в ближайший вторник 14 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK