Возрастное ограничение 18+

Уральский академический филармонический оркестр ищет музыкантов

19.22 Понедельник, 20 марта 2023
Фото: Владислав Постников
Свердловская государственная академическая филармония ищет музыкантов для своего оркестра. Поиски проходят в формате конкурса, который был объявлен на прошлой неделе, а продлится до 21-го апреля.

Уральскому академическому филармоническому оркестру нужны талантливые исполнители на следующих инструментах: альт, виолончель, валторн. Необходимы также скрипачи и мастера ударных инструментов. Учитывая статус коллектива, к рассмотрению принимаются кандидаты только с высшим музыкальным образование (исключение могут сделать только для студентов старших курсов ВУЗов). Конкурс будет проходить в 2 тура: в первом кандидаты будут исполнять обязательную программу, а во втором продемонстрируют умения читать ноты с листа.

Заявки на участие в конкурсе на одно из вакантных мест принимаются в здании филармонии (Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 38-А). К самой заявке необходимо приложить ряд документов: анкету установленной формы, копию диплома об образовании или справку с места учебы. Подробности — на официальном сайте филармонии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK