Возрастное ограничение 18+

На маршруте «Ласточки» из Екатеринбурга в Красноуфимск ввели дополнительную остановку

14.29 Среда, 5 апреля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На маршруте пригородного электропоезда «Ласточка» из Екатеринбурга в Красноуфимск ввели дополнительную остановку в Киргишанах.

В пресс-службе СвЖД рассказали, что на остановке Киргишаны электричка будет останавливаться с 17 апреля. При этом время в пути у «Ласточки» не увеличится. По просьбам жителей также с 5 апреля электрички будут останавливаться на станции Афанасьевский.

Напомним, что «Ласточка» отправляется из Екатеринбурга в Красноуфимск дважды в день – в 10.41 и 19.32, а из Красноуфимска – в 06.50 и 14.16. Время в пути – 3 часа 20 минут. Предусмотрены остановки: «ВИЗ», станции «Ревда», «Дружинино», «Бисертский завод», остановочный пункт «1501 километр» (село Кленовское), «Ключевая», остановочный пункт «1478 км» (село Афанасьевское) и «Уфимка».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK