Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург 18 апреля на час перекроют движение

15.28 Понедельник, 17 апреля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Завтра, 18 апреля, на 200-м километре трассы Пермь – Екатеринбурга на час перекроют движение в обе стороны. Это связано с работами на путепроводе, проходящим над железнодорожными путями.

Ограничение будет действовать с 15.20 до 16.20.

«Время технологического окна инициировано железнодорожниками и рассчитано с учетом движения железнодорожного транспорта, чтобы не препятствовать проезду поездов ближнего и дальнего следования»,

– сообщили «Вечерним ведомостям» в «Уралуправтодоре».


Там также добавили, что на протяжении всего строительного сезона для капитального ремонта искусственного сооружения планируется порядка 80 краткосрочных ограничений для движения транспорта.

Ранее дорожники анонсировали расширение проезжей части на трассе Пермь – Екатеринбург (Р-242) до четырех полос. В связи с этим проводится реконструкция мостов, через которые проходит дорога.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK