Возрастное ограничение 18+

Саду Нурова срочно нужны трудолюбивые екатеринбуржцы

18.24 Пятница, 28 апреля 2023
Фото: ВК-группа Сад Нурова / vk.com/sadnurova
Волонтёры, уже несколько лет занимающиеся оформлением нового сада в исторической части Екатеринбурга, через соцсети обратились за помощью к согражданам. Помощь нужна не финансовая, но в виде выполнения несложной, но срочной работы.

Как выяснилось, по территории сада должна проехать строительная техника, — там начинается ремонт лопнувшей не так давно трубы возле Царского моста. Чтобы многомесячный труд по возделыванию сада не пропал даром, требуется срочно пересадить растения, высаженные на берегу Исети, и разобрать причал, тоже построенный руками екатеринбуржцев. На это у волонтёров есть воскресенье и вторая половина понедельника.

Всех желающих потрудиться на благо родного города, для которого Сад Нурова уже стал заметной точкой притяжения жителей, ждут 30-го апреля и 1-го мая (после 14:00) на улице Чапаева, возле Царского моста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK