Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на выходных ожидается теплая погода

17.22 Пятница, 12 мая 2023
Фото: Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге на выходных ожидается по-весеннему теплая погода. Температура воздуха днем будет в районе +16°С. Возможны небольшие дожди.

В субботу, 13 мая, в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков, днем на севере местами небольшой дождь, на крайнем севере до умеренного. Ночью +1…+6°С, местами заморозки до -5°С. Днем +14…+19°С. Ветер юго-восточный, южный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью +4…+6°С, днем +17…+19°С. Ветер юго-восточный, южный со скоростью 4-9 м/сек.

В воскресенье, 14 мая, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшие дожди, на севере до умеренных. Ночью +2…+7°С. Днем +13…+18°С, на севере +10…+15°С. Ветер северо-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В столице Урала переменная облачность, небольшой дождь. Ночью +3…+5°С, днем +14…+16°С. Ветер северо-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз предоставлен синоптиками ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK