Возрастное ограничение 18+

Перекрытие трассы Пермь – Екатеринбург перенесли на 23 мая

14.30 Среда, 17 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Свердловской области перенесли перекрытие трассы Пермь – Екатеринбург для проведения дорожных работ на 23 мая. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Во время работ должны будут ограничить движение с 316-го по 317-й километр.

Напомним, что изначально движение через путепровод планировали закрыть 11 мая. Однако это могло привести к пробкам на трассе, так как радиусы поворотов не соответствовали нормативам, поэтому работы перенесли на 17 мая.

За неделю было досыпано полотно, построено покрытие и расширены радиусы для удобства поворотов. Однако сегодня в ГИБДД сообщили об очередном переносе дорожных работ.

«Перенос перекрытия связан с тем, что подрядчик, осуществляющий строительные работы не в полной мере осуществил ранее выданные рекомендации по факту устранения недостатков. По ранее выданным рекомендациям срок увеличен до 23 мая»,

– объяснили инспектора.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK