Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле ради массового забега остановят трамвайное движение

16.28 Пятница, 19 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В ближайшее воскресенье, 21 мая, в Нижнем Тагиле ради массового забега ЕВРАЗа «Дай пять!» перекроют центральные улицы. Вместе с тем в центре города будет остановлено трамвайное движение.

Ограничения будут действовать с 07.00 до 15.00. В этот период будет перекрыт проспект Ленина, часть проспекта Мира и ряд прилегающих участков улиц.

В связи с этим движение трамвайных вагонов будет организовано иначе. От Гальянки можно будет добраться до остановки «Островского» с интервалом пять-шесть минут. А от «Островского» до «Приречного микрорайона» трамваи будут курсировать каждые шесть-семь минут.

Маршруты №8 и №12 будут доезжать только до остановки «Отделение дороги» на улице Садовая. Интервал движения 8-го маршрута 30-38 минут и 12-го маршрута 17-18 минут, рассказали в МУП «Тагильский трамвай».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK