В Екатеринбурге планируют снести два путепровода и два надземных пешеходных перехода
08.09.2023
В Екатеринбурге до 2045 года планируют снести два путепровода и два надземных пешеходных перехода. Об этом сообщает 66.RU со ссылкой на данные из Генплана развития города.
Согласно Генеральному плану, до 2045 года в Екатеринбурге должны построить и реконструировать более 60 мостов и около 20 надземных пешеходных переходов.
При этом будут ликвидированы путепровод через ж/д пути на улице Хлебной, путепровод через ж/д пути на улице Машинистов, надземный пешеходный переход через ж/д пути от улицы Кимовской и надземный пешеходный переход через Егоршинский подход вдоль улицы Блюхера.
Согласно Генеральному плану, до 2045 года в Екатеринбурге должны построить и реконструировать более 60 мостов и около 20 надземных пешеходных переходов.
При этом будут ликвидированы путепровод через ж/д пути на улице Хлебной, путепровод через ж/д пути на улице Машинистов, надземный пешеходный переход через ж/д пути от улицы Кимовской и надземный пешеходный переход через Егоршинский подход вдоль улицы Блюхера.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47