Тепло во все дома Свердловской области должны подать до 2 октября
14.09.2023
В Свердловской области социальные объекты и жилые дома должны подключить к теплу до 2 октября. Об этом заявили в департаменте информполитики региона.
Губернатор Евгений Куйвашев на заседании регионального правительства сообщил, что на подготовку жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду в этом году направлено более семи миллиардов рублей. На эти средства отремонтированы и заменены сети, сформирован запас топлива.
Замгубернатора Сергей Швиндт рассказал, что в 27 муниципалитетах запуск отопления уже начался. Полностью отопление уже включили в Баженовском и Краснополянском сельских поселениях Байкаловского муниципального района и в Унже-Павинском сельском поселении.
Губернатор Евгений Куйвашев на заседании регионального правительства сообщил, что на подготовку жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду в этом году направлено более семи миллиардов рублей. На эти средства отремонтированы и заменены сети, сформирован запас топлива.
«До 2 октября весь жилой фонд и объекты социальной инфраструктуры должны быть обеспечены теплом»,
– заявил Евгений Куйвашев.
Замгубернатора Сергей Швиндт рассказал, что в 27 муниципалитетах запуск отопления уже начался. Полностью отопление уже включили в Баженовском и Краснополянском сельских поселениях Байкаловского муниципального района и в Унже-Павинском сельском поселении.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21