Двое свердловчан скончались от коронавируса
20.09.2023
В Свердловской области снова фиксируют смертность от коронавируса. За неделю в регионе умерли двое заболевших.
Согласно данным федерального оперштаба, Свердловская область заняла четвертое место среди регионов РФ по заболеваемости COVID-19. За неделю в области выявлено 310 новых случаев коронавируса.
65 заболевших госпитализировали. 305 пациентов выписали по выздоровлению. Два свердловчанина умерли.
Согласно данным федерального оперштаба, Свердловская область заняла четвертое место среди регионов РФ по заболеваемости COVID-19. За неделю в области выявлено 310 новых случаев коронавируса.
65 заболевших госпитализировали. 305 пациентов выписали по выздоровлению. Два свердловчанина умерли.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03